Чрезвычайная ситуация в районе по газообеспечению.

В течении двух суток с 01 по 04 февраля жители районного центра сел. Курах остались без газа по вине работников, которых вели землеройные работы в долине реки Курах-чай. По неосторожности водителя Камаза сильно повредили трубу газопровода.
В результате оперативных мер, принятых Главой МО «Курахский район» Замиром Азизовым и прокурором района Фирузой Лагметовой срочно отремонтировали газопровод. Специалисты газовых служб Курахского, Хивского и Сулейман-Стальского районов работали днем и ночью и за короткий срок ликвидировали аварию.
Активное участие в работе по ликвидации аварии приняли руководители организаций и учреждений районного центра.
Жители района благодарны всем работникам принявшим участие в ликвидации аварии газопровода.