День рождения совпал со 100-летием Великой Октябрьской социалистической революции

7 ноября 2017 года исполнилось 90 лет ветерану труда и партии, жителю села Курах Курахского района Будаеву Рамазану Шабановичу. Он родился 7 ноября 1927 года. Работал на разных должностях районного уровня. Долгие годы работал заведующим финансовым отделом райисполкома.
В кабинете Главы МО «Курахский район» был организован прием в честь дня его рождения. На приеме присутствовали работники аппарата райадминистрации, представители общественных организаций и средств массовой информации района. Поздравляя его с днем рождения, Глава муниципалитета Замир Азизов отметил, что Рамазан Будаев является примером служения жителям района и пожелал ему здоровья и долгих лет жизни. Постановлением Главы МО №216 от 07.11.2017г. Будаев Р.Ш. за многолетний, добросовестный труд и активное участие в общественной жизни района и в связи с 90-летием со дня рождения награжден Почетной Грамотой Главы МО «Курахский район».
В своем поздравительном выступлении секретарь Курахского райкома КПРФ, председатель Совета ветеранов и старейшин Фахрудин Мирзоев сказал, - что Рамазан Будаев остался верен идеалам партии Ленина и от имени Председателя ЦК КПРФ Г. А. Зюганова вручил ему юбилейную медаль «100-лет Великой Октябрьской социалистической революции».