Информация для молодежи Курахского района

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан сообщает, что в соответствии с поручением Президента Российской Федерации Министерством экономического развития Российской Федерации разрабатывается проект Стратегии долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года.
1 сентября 2017 по инициативе Общероссийского народного фронта при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и с участием Президента Российской Федерации В.В. Путина в образовательных учреждениях Российской Федерации прошел Всероссийский урок «Россия, устремленная в будущее». В рамках урока школьникам во всех регионах России были представлены основные перспективные направления развития России до 2035 года, в том числе проект «Дальневосточный гектар», освоение Арктики и Космоса, развитие энергоэффективных технологий и инновационных кластеров, поддержка российских производств.
В связи с этим, а также в целях вовлечения молодых граждан Российской Федерации в процессы стратегического планирования, с сентября по ноябрь_2017 года в Российской Федерации совместно с Министерством экономического развития России производится конкурс «Стратегия -• 2035» (далее- Конкурс), завершением которого станет Форум «Россия, устремленная в будущее» в городе Москве.
Заявки на конкурс принимаются в срок до 20 октября 2017 года. Более подробная информация о Конкурсе размещена на сайте www.стратегия-будущего. рф.
Контактное лицо: Попов Александр Олегович, тел. 8-499-653-64-26, 8-917-557-89-15, эл. почта irms18@yandex.ru.