Информация райсовета ветеранов

Курахский районный Совет ветеранов сообщает, что при Всероссийской общественной организации ветеранов (Пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов создан благотворительный проект по оказанию адресной материальной помощи, нуждающимся ветеранам (Пенсионерам) «Сердца поколений»
Проект является полностью благотворительным и все пожертвованные средства будут перечислены непосредственно нуждающемуся адресату. Для участия в проекте необходимо сообщить в районный Совет ветеранов следующие письменные данные о нуждающихся ветеранах для представления в Дагсовет ветеранов:
1. Фамилия, Имя, Отчество пенсионера (ветерана)
2. Его контактные данные (адрес, телефон)
3. Краткое описание проблемы, которую необходимо решить (например, медицинский аппарат, услуги специалистов, ремонт помещения и.т.д.
4. Ориентировачная сумма, которая решить данную проблему.
5. Фотографию и копию пенсионного удостоверения
Срок представления списков до 20 февраля 2019 года
Курахский районный совет ветеранов.