Информационное сообщение

В целях активизации работы по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Курахского района Республики Дагестан с 04 по 13 июня 2018 года проводится первый этап профилактической операции «Автобус», направленный на выявление и пересечение нарушенных прав дорожного движения и обеспечения безопасности перевозок пассажиров автобусами, принадлежащими физическим и юридическим лицам, а также в для недопущения дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних участников дорожного движения на обслуживаемом территории МО «Курахский район». С участием водителей мототранспортных средств и сельскохозяйственной техники проводятся профилактические мероприятия «Трактор», «Мототранспорт», «Детское кресло», «Внимание Дети-2-й этап» и «Ремень безопасности».
Будьте осторожны и внимательны!

Р.Мусаев начальник ОГИБДД ОМВД России по Курахскому району и пресс-служба муниципалитета.