Недостатки прошлых лет не устранены

О несоблюдении температурного режима в некоторых учреждениях образования в зимний период пресс-служба администрации МО «Курахский район» информировали через официальный сайт и в районной газете «Горный родник».
На этот раз в связи с жалобой директора Хвереджской СОШ Салиха Раджабова по поводу низкой температуры в классных помещениях Глава МО «Курахский район» Замир Азизов и начальник отдела образования Рамазан Катибов побывали в Хвереджской, Усугской и Ашарской средних общеобразовательных школах с целью выяснения причин несоблюдения температурного режима.
Согласившись с доводами администраций школ в скором будущем деревянные рамы школ с северной стороны будут заменены пластиковыми окнами. В холодных классных помещениях деревянные полы накроют линолеумом.
В связи со скудным районным бюджетом Глава муниципалитета Замир Азизов обещал за личные средства заменить потолки двух классных помещений Хвереджской СОШ.
В Ашарском детском садике гости ознакомились с состоянием организации питания детей, с санитарным состоянием пищеблока, выслушали предложения и рекомендации воспитателей по вопросам дальнейшего улучшения работы ДОУ.

QWERTY # 22 января 2018 в 12:12 0
Благородный поступок Главы муниципалитета! Пусть Всевышний примет благие деяния!