Новогодний сюрприз Мухаммедали

Как сообщалось ранее, сын Главы МО «Курахский район» Замира Азизова Мухаммедали Замирович Азизов, который учится в десятом классе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Республики Дагестан «Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей» стал Победителем федерального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Россия, устремленная в будущее».
17 декабря текущего года в МГТУ им.Баумана города Москвы состоялась торжественная церемония закрытия ежегодного Зимнего фестиваля Российского движения школьников. В мероприятии приняли участие более 1000 активистов со всей страны. Среди них был и наш Мухаммедали.
Перед участниками фестиваля с приветственными словами выступили статс – секретарь – заместитель Министра образования и науки Российской Федерации П.С.Зенькович и заместитель Министра образования и науки РФ Т.Ю.Синюгина.
Татьяна Юрьевна Синюгина вручила Мухаммедали Азизову Диплом Победителя Всероссийского конкурса сочинений «Россия, устремленная в будущее».
Т.С.Зенькович отметил большую работу, проделанную Российским движением школьников за два года, поблагодарил всех за активную деятельность.
Желаем Мухаммедали крепкого здоровья, дальнейших творческих успехов в наступающем Новом 2018 году.