Объявление

Цель форума- создание площадки для обмена опытом, выработки механизмов продвижения ценностей и практик добровольчества (волонтерства) среди молодежи Республики Дагестан и регионов СКФО.
Программой Форума предусмотрено проведение выставки проектов добровольческих и благотворительных организаций, практической работы (акций), пленарных и образовательных сессий.Мероприятия Форума пройдут в историческом парке «Россия-моя история»г. Махачкала. В форуме примут участие 300 человек из более 10 регионов Российской Федерации.
Расходы на трансфер участников до г. Махачкала и обратно осуществляются направляющей стороной. Расходы по проживанию и питанию участников Форума осуществляются принимающей стороной. Желающих принять участие в Форуме просим обратиться в отдел ФС и ДМ райадминистрации.
Официальная церемония открытия Форума состоится 1 ноября в 10:00 часов.
Приложение: Программа форума