Объявление для молодежи Курахского района

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан сообщает, что в период с 15 октября по 16 ноября Федеральное агентство по делам молодежи Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс «В ритме Жизни» (далее- Конкурс). Основная цель конкурса-формирование культуры безопасности и ответственности за свое здоровье и близких людей посредством создания и распространения ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний в молодежной среде. С 15 октября по 9 ноября 2018 года Миномлодежи РД проводит региональный этап Конкурса, по итогам которого будут определены победители от Республики Дагестан, рекомендованные для участия в федеральном этапе Конкурса. Регистрация проходит на АИС «Молодежь России» до 9 ноября 2018 года включительно.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(989) 469 52 25-Мирзалиева Наргиз Магомедовна.