Организован оргкомитет по подготовке и проведению праздничных мероприятий , посвященных 90-летию Курахского района.

Постановлением №22 Главы муниципального района «Курахский район» от 11 февраля 2019 года в целях подготовки и проведения мероприятий, посвященных 90-летию образования Курахского района утвержден Состав организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 90-летию Курахского района под председательством Главы муниципалитета Азизова Замира Загидиновича.
Утвержден план мероприятий по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 90-летию Курахского района.
Полностью постановление опубликовано в районной газете «Горный родник» и размещено на официальном сайте района в сети «Интернет»