Поздравление Главы МО «Курахский район»

19-20 августа текущего года прошел открытый Кубок Каспия «Caspian open» по армрестлингу. Накануне в Каспийск съехались сильнейшие спортсмены по этому виду спорта.
За звание сильнейшего состязались более 120 рукоборцев из 9-ти регионов России.
По итогам турнира по два комплекта золота увезли спортсмены из Махачкалы, Северной Осетии и Ингушетии. Также первое место занял и поднялся на пьедестал один чеченский атлет.
Из всех спортсменов победителем турнира по армспорту стал наш земляк, сын заместителя Главы райадминистрации Джаврудина Халикова Магомедвели Халиков. Он стал победителем турнира по армрестлингу в весовой категории 95 кг и двукратным Чемпионом России по этому виду спорта.
Глава МО «Курахский район» Замир Азизов поздравил отца и сына за достигнутые успехи в данном виде спорта и пожелал им дальнейших спортивных достижений и благополучия во всех делах во имя славы Курахского района.