Поздравление Главы МО с Днем печати Российской Федерации

Уважаемые работники Центра культуры, информации и печати! От имени районной администрации, Собрания депутатов МО «Курахский район» поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником – Днем Российской печати.
Профессиональный праздник – это всегда взгляд не только назад, но и вперед. Во все времена работники СМИ – это люди с активной гражданской позицией, неравнодушные ко всему окружающему.
В СМИ района работают энтузиасты, выполняющие свой долг. Всех их объединяет деятельное участие в общественно-политической и культурной жизни района, стремление к сохранению мира и согласия между различными категориями граждан.
Обладая значительным влиянием на формирование общественного мнения, районные средства массовой информации играют важную роль в решении задач социально-экономического развития муниципалитета и формирования его позитивного имиджа, вносят весомый вклад в укрепление единого информационного пространства Дагестана.
Вместе с тем крайне важно осознавать, что Слово обладает не только созидающим потенциалом, но и большой разрушительной силой.
Уверен, что и в дальнейшем авторитет высокообразованных, компетентных, ответственных работников печати будет возрастать.
Желаем всем здоровья, новых творческих успехов и достижений на благо родного района и Республики Дагестан.

Глава МО «Курахский район» Замир Азизов.