Рабочая встреча с работниками СМИ Курахского района.

15 января текущего года в здании МБУ «Центр информационных технологий и печати» прошла рабочая встреча с работниками СМИ МО «Курахский район» в связи с Днем Российской печати. Во встрече приняли участие заместитель Главы райадминистрации Махач Хариев, руководитель аппарата администрации района Фикрет Медетов, начальник Центра культуры, досуга и туризма Абдулкадир Будаев, организатор этого же Центра по культмассовой работе Имирбег Юзбеков, Председатель контрольно-счетной палаты района Сайдум Сайдумов, начальник отдела экономики и имущественных отношений Идрис Муслимов и работники средств массовой информации района.
Ведущим мероприятия был начальник Центра информационных технологий и печати района Джаврудин Халиков.
Махач Хариев от имени руководства района поздравил коллектив работников СМИ с профессиональным праздником и пожелал всем крепкого здоровья и творческих успехов в наступившем 2019 году. С приветствиями в адрес работников СМИ выступили поочередно все гости мероприятия.
Выступившие с ответными словами руководители пресс-службы района Фахрудин Мирзоев и редактор районной газеты «Горный родник» Алван Рамазанова отметили, что работники СМИ приложат все усилия для создания положительного имиджа о районе и вносят свой вклад в укрепление единого информационного пространства Дагестана.