Служит Родине

Выходец из сел.Кумук Курахского района, выпускник Курахской СОШ №1 Сафиханов Шамиль Алиханович после окончания исторического факультета Сургутского государственного университета в настоящее время служит в Российской Армии в войсках Росгвардии в Подмосковье. На днях его родители получили Благодарственное письмо за воспитание сына за подписью командира 21-го Ордена Жукова Бригады оперативного назначения полковника С.Ю.Гунченко. Командир сообщает, что за результативную инициативу, усердие и отличие по службе по итогам выполнения служебно-боевых задач в первом полугодии 2017 года Шамиль награжден Грамотой. Это является и заслугой педагогического коллектива и руководства Курахской СОШ №1 и отдела ФК и делам молодежи администрации Курахского района за воспитание его в духе любви к учебе и спорту.