Спортивный успех Магомедвели Халикова.

22-23 января этого года в Дагестанском государственном педагогическом университете прошли двухдневные Республиканские соревнования по армспорту. В соревнованиях приняли участие 100 лучших спортсменов из всех районов Дагестана.
Выходец из сел. Ашар Курахского района, сотрудник Росгвардии России Халиков Магомедвели Джаврудинович в этих соревнованиях занял первое место в весовой категории 90 кг.
Он является мастером спорта России по много борью, победителем Всероссийских турниров по армрестлингу, а также призером республиканских турниров по греплингу.
В настоящее время Магомедвели Джаврудинович является 10 кратным Чемпионом Дагестана по армспорту и готовится к Чемпионату России по армспорту.
Курахцы поздравляют его с этим достижением и желают славному земляку дальнейших спортивных и служебных успехов