Статистическое наблюдение по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей (ИКТ) в селении Кабир.

Выборочное федеральное статистическое наблюдение по вопросам использования населением информационных технологий и информацион-но-телекоммуникационных сетей (ИКТ) будет проводиться в Курахском районе районе в с. Кабир с 12 по 18 ноября 2018года. Единицами отбора являются домашние хозяйства, единицами наблюдения – лица в возрасте 15 лет и старше, члены этих домохозяйств.
Информация, полученная по итогам обследования ИКТ, используется для анализа состояния и тенденций развития информационного общества с учетом региональных особенностей и социально-демографических характеристик.
Данное обследование проходит на всей территории Российской Федерации. Опрос населения осуществляется методом проведения интервью и записи сведений, полученных от респондентов на основе формы федерального статистического наблюдения № 1-ИТ «Анкета выборочного обследования населения по вопросам использования информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей», утвержденная приказом Росстата от 06.10.2017 № 661, с изменениями от 21.02.2018 № 82.
Первичные статистические данные, содержащиеся в анкете об использовании ИКТ, признаются информацией ограниченного доступа. Они не подлежат разглашению (распространению (или) предоставлению) и используются только в целях формирования официальной статистической информации.

upload/32(5).pdf

upload/33%20(2)(4).pdf