Торжества в Курахе в честь Дня народного единства.

02 ноября текущего года в Курахском районном центре прошли торжественные мероприятия , посвященные Дню народного единства  На митинге посвященного этому знаменательному дню на главной площади райцентра собравшихся от имени Главы Мо «Курахский район» З.Азизова поздравил заместитель Главы райадминистрации по общественной безопасности Альберт Исаев.
Коллектив Центра культуры досуга и туризма администрации района дали участникам митинга содержательный концерт.
В целях патриотического воспитания учащихся в соответствии с планами мероприятий школ с 25 октября по 02 ноября текущего года прошли воспитательные мероприятия , посвященные Дню народного единства.
Учителями истории совместно с классными руководителями проведены уроки мужества «Героями ты славишься Россия», «Единым духом мы сильны», «Минин и Пожарский –доблестные силы отечества».
Во всех библиотеках организованы книжные выставки, посвященные Дню народного единства.