Турнир по волейболу, посвященный Дню учителя в Курахском районе

Ставший, уже можно сказать ежегодным, турнир по волейболу среди учителей школ и работников учреждений образования Курахского района прошел 6 октября 2017 года во Дворце спорта села Курах. Каждый год соревнования проходят в рамках Дня учителя в России. Мероприятие проводится с целью пропаганды спорта, здорового образа жизни и популяризации волейбола среди населения Курахского района. В этом году в данном мероприятии участие приняли команды учителей Кабирской средней общеобразовательной школы, Икринской спортивной школы-интерната, районного отдела внутренних дел и команда судебных приставов. Игры турнира прошли по круговой системе. На площадке царил дух победы и азарта. Все игры прошли с большим интересом как для спортсменов, так и для болельщиков. В результате острой борьбы между командами первое место заняла команда Кабирской СОШ, второе место-команда Судебных приставов и третье место-команда ОМВД России по Курахскому району. На церемонии все команды были награждены красивыми кубками, грамотами и ценными призами. От имени главы МО «Курахский район» Замира Азизова и от себя лично победителей поздравил заместитель главы райадминистрации Джаврудин Халиков и пожелал всем участникам дальнейших спортивных успехов на благо родного района и Республики Дагестан.