Сведения об имуществе, находящегося в собственности субъекта Российской Федерации и муниципального образования (муниципальный район, городской округ)

Проект-Постановление
от 10 апреля 2009г.
Об организации учета муниципального имущества МО «Курахский район» и ведения реестра муниципального имущества МО «Курахский район» смотреть здесь.

Реестр №01 имущества, имеющегося в наличии Курахской райадминистрации «15» декабрь 2016 г. смотреть здесь.

Ведомость по основным средствам Курахской администрации от 1 января 2016 года смотреть здесь.

Перечень недвижимого имущества и имущества, не отнесенного к особо ценному имуществу, находящегося в организации Отдела образования смотреть здесь.

Перечень особо ценного движимого имущества, находящегося в организации Отдела образования смотреть здесь.

Реестр №11 имущества (основные средства), имеющегося в наличии Финансового отдела Курахского района «01» декабря 2016 г. смотреть здесь.

Реестр №03 имущества (основные средства), имеющегося в наличии Управления культуры администрации района «01» декабрь 2016 г. смотреть здесь.