Еженедельное рабочее совещание

7 августа текущего года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» под председательством заместителя главы рай учреждений и организаций, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на предстоящую неделю.
Открывая совещание администрации Махача Хариева прошло рабочее совещание руководителей М. Хариев информировал руководителей о прошедших на стадионе с.Курах играх по национальном видам спорта, памяти общественного деятеля и патриота района Гаджимурада Бабаева и рекомендовал всем руководителям принять участие в таких мероприятиях.
В своем отчете о проделанной работе заместитель главного врача ЦРБ Омар Гададов отметил, что на прошлой неделе проведена диспансеризация жителей населенных пунктов Шимихюрской долины. Успешно сданы квартальные отчеты в Минздрав РД.
Главный специалист отдела сельского хозяйства и земельных отношений Рафик Сефералиев остановился на вопросах уборки урожая. Так, убраны: картофель с площади 55 га, овощи с площади 92 га, плоды с 25 га, озимые зерновые с площади 1100 га. Урожайность зерновых составляет 18, 1 ц с одного га. Заготовлено 22850 т сена и 150 т соломы.
О проделанной работе отчитались также, директор МКУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных, казенных и бюджетных учреждений МО «Курахский район» Роберт Асланов, начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов, глава МО «сельсовет Курахский» Сейфудин Курбанов и другие.
М.Хариев дал поручения руководителям на следующий недельный срок.