Заседание организационного комитета

17 июля текущего в администрации МО «Курахский район» под председательством заместителя главы райадминистрации Махача Хариева состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздника, посвященного Дню лезгинского народного героического эпоса «Шарвили».
О ходе подготовки к празднику информировали начальник МБУ «Центр культуры, информации и печати» Абдулкадир Будаев, начальник отдела ФС и делам молодежи администрации района Рамиз Рамазанов и другие.
В с.Ахты в день праздника на живописном уголке райцентра будет оборудован Курахский майдан.
В составе районной делегации в с.Ахты отправятся работники райадминистрации, члены организационного комитета, главы сельских поселений, представители общественных организаций, педагогических коллективов и работники учреждений культуры района. Возглавит делегацию один из заместителей главы МО «Курахский район».